Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Paris Paris", im Stein signiert Marc Chagall, Lithografie in Farbe nach Chagall, Nr. 401 von 666 nummerierten Abzügen, Steingröße 72,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |